Пятница, 26.04.2024, 13:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Музыкальный сайт Нины Борисовны.
Главная » 2017 » Май » 25 » Поздравляем Татьяну Анатольевну Тарасову с высокой Правительственной наградой!!! (24.05.2017г.)
08:47
Поздравляем Татьяну Анатольевну Тарасову с высокой Правительственной наградой!!! (24.05.2017г.)

       

   В. Путин вручил государственную награду РФ Т. Тарасовой (24.05.2017г.)

   Президент Российской Федерации Владимир Путин на церемонии в Кремле вручил государственную награду старшему тренеру сборной России по фигурному катанию Татьяне Тарасовой, она награждена ордена "За заслуги перед Отечеством" IV степени

   «Церемония вручения государственных наград в Кремле — по своей сути не только торжественное мероприятие, это акт высокого признания достижений граждан России, — собирает в этом знаменитом зале выдающихся, талантливых, если не сказать уникальных людей. Вы добились важных для страны результатов в самых разных областях: в экономике, решении социальных задач, науке, культуре, государственном строительстве. Ваши трудовые рекорды, ратные свершения и творческие триумфы напрямую влияют на успешное развитие нашей страны и будут служить нашему обществу ещё многие-многие годы, десятилетия», — сказал Путин в ходе церемонии.

От имени преподавательского состава и учащихся Детской школы искусств им. В. Крайнева сердечно поздравляем Татьяну Анатольевну с высокой наградой Родины.

                                              

Просмотров: 1104 | Добавил: NinaBorisovna | Рейтинг: 0.0/0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz