Пятница, 26.04.2024, 01:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Музыкальный сайт Нины Борисовны.
Главная » 2015 » Февраль » 25 » Рекомендую посмотреть:
23:20
Рекомендую посмотреть:

Телевизионные программы телеканала «Культура»:

- Абсолютный слух

Ведущий:

Геннадий Янин

   Это альманах по истории музыкальной культуры, познавательный и      яркий тележурнал о музыке. Он рассчитан на широкую аудиторию,  которой могут быть интересны самые разные музыкальные жанры и направления - от классики до популярной песни. Каждая программа состоит из нескольких сюжетов. История той или иной партитуры, рассказ о композиторах, исполнителях, постановщиках, история создания музыкальных шедевров, любопытные особенности музыкальных инструментов, премьеры и провалы прошлых лет, юмор профессиональных музыкантов - об этом и многом другом пойдет речь в "Абсолютном слухе".

 

 

 

 

 

 

- Билет в Большой

   Рассказ о Большом театре России, который уже много лет является символом российской культуры. История крупнейшего театра страны, которому в 2001 году исполнилось 225 лет, его современный репертуар, будни и праздники. Телезрителей ждут встречи с известными солистами оперы и балета, которые блистали на сцене самого именитого театра России, с теми, чьим трудом создавалось великое искусство, с теми, кто служит и предан Большому театру.

 

 

 

 

 

 

 

- Романтика романса

Ведущие:

Мария Максакова, Евгений Кунгуров

  Профессия "ямщик" давно стала историей, а ямщицкие песни любимы в нашей стране до сих пор. В этих песнях - свобода, удаль и тоска. И то, и другое, и третье - у русского человека в крови. Любить - так любить! Гулять - так гулять! Вместе с Александром Миминошвили, Дмитрием Хромовым, Марией Максаковой, Сергеем Плюсниным, Лидией Светозаровой и Евгением Кунгуровым зрители пронесутся к Яру на тройке с бубенцами. В программе участвует Академический оркестр русских народных инструментов имени Н.Н. Некрасова, дирижер Андрей Шлячков.

 

 

 

 

 

 

- Сати. Нескучная классика

Ведущий:

Сати Спивакова

  Когда мы встречаем великих артистов, нам сразу хочется узнать о них все. Конечно, все узнать невозможно, звезды редко делятся подробностями своей жизни...

Просмотров: 1339 | Добавил: NinaBorisovna | Рейтинг: 0.0/0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz